Логотип
http://forumstatic.ru/files/0013/d7/12/73306.png

Welcome to Millenium

Мы рады, что Вы открыли это страничку, да и что Вы вообще забрели на наш форум. Здесь будет рассказ о том, почему он был создан и для чего.
Изначально мы познакомились на другом форуме, довольно старом, с затухающей активностью. Но его любили, точнее, любили общаться друг с другом. Только вот однажды он перестал работать. Сперва мы списали это на то, что админ не заплатил за хостинг, и, частично, оказались правы. Хотя не работал форум довольно долго, мы все-таки надеялись, что его откроют, потому что контакт с некоторыми людьми у нас был только через него. И его открыли. А потом все снова повторилось. И слишком слабая была надежда, что он заработает. Тогда было принято решение создать альтернативный форум, чтобы перетащить сюда всех знакомых форучан. Когда разобрались с технической стороной, старый все же открылся. А так как было чертовски жалко трудов админа, мы решились все же не бросать дело, а довести его до ума. И появилась уйма проблем и вопросов: структура форума, на чем будет базироваться и т.д., ведь изначально мы планировали просто скопировать старый для общения.
После обсуждения была принята идея, что «ядром» форума станет фанфикшн, причем качественный, с жесткой системой отбора. И, разумеется, к нему будут прилагаться различные сопутствующие темы, начиная с советов и критики по написанию, заканчивая различными конкурсами. Рассчитываем мы и на то, что фан-арт, игры и общение будут процветать.