Shamans History

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shamans History » Рекламные вырезки » Реклама [#0]


Реклама [#0]

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

0

931

Разыскиваются!


Этих ребят ждут их друзья, семьи, соперники, просто коллеги и соратники.
Не проходим мимо, знакомимся, присматриваемся.
Ваша роль Вас ждет.


Представленные персонажи лояльны к ГЧД!
Прошу вас учесть это, при написании на анкеты.

1. Имя и фамилия.
PSR 1257+12| Арэс
2. Характеристика.
http://se.uploads.ru/t/wp5vl.jpg
Haikyuu!! - Iwaizumi Hajime

+

Вид:
Пульсар
Возраст:
20-25 лет
Характер:
Холерик, импульсивный и вспыльчивый, его очень легко разозлить, и так же быстро он остывает.
Принципиальный и гордый до нельзя. Упрямый и будет стоять на своем до последнего, даже, если в конце концов окажется неправ. Причем факт собственной неправоты не помешает ему набить морду своему собеседнику. Стоит отметить, что спорить он любит.
Интеллект средний – вполне хватает на то, чтобы не ввязываться в неприятности и ненужные драки, но строить за спиной козни и плести интриги не умеет абсолютно.
Не понимает ироний и сарказма, у него довольно специфическое и простое чувство юмора.
Из положительных черт можно отметить рыцарскую верность и преданность, очень тепло относится к немногочисленным близким людям. Верит каждому их слову и осознанно позволяет садиться себе на шею.
Жестокий, в пылу битвы никого не щадит и не жалеет. Довольно цинично относится к большинству людей, мало в ком сидит достойных личностей.
Тяготеет к простому досугу – любит играть в бильярд, частенько зависает в барах, обожает проводить время в спортзале, так как очень следит за своей физической формой.
Ответственно относится к поручаемой работе, расшибется в лепешку, но выполнит приказ.
С детства занимается дзюдо.
Рост 179 см.

3. Кем приходится вам данный персонаж.
Ты моя надежда и опора, великий и могучий русский язык, а если быть серьёзной, то личный телохранитель и единственный, кому Стелла доверяет. Любимчик и тот, кто может говорить мне, что вздумается, не боясь в последующем расправы.

1. Имя и фамилия.
Whirlpool Galaxy | Галактика Водоворот
2. Характеристика.
http://se.uploads.ru/t/sjPUH.jpg
Haikyuu!! - Ooikawa Tooru

+

Вид:
Галактика
Возраст:
25-28 лет
Характер:
Добродушный и приятный парень, который всегда улыбается. У него всегда хорошее настроение, а также довольно располагающая внешность.
Один только его постоянно счастливый вид вызывает у многих людей неконтролируемое раздражение и желание стереть эту улыбку с лица Галактики.
Привык получать всё, что захочет по щелчку пальцев. Избалованный и капризный, признает всё только самое дорогое и лучшее. Причем этот принцип касается не только вещей, но и людей.
Уверен, что всё на этом свете можно купить, нужно лишь только назвать соответствующую цену. Привык, что события складываются так, как он этого хочет, поэтому сильно злиться, если намеченные планы идут не так.
Дружелюбен и вежлив со всеми. Может лицемерить, если это нужно, для того, чтобы понравится человеку.
Выглядит поверхностным и несерьёзным из-за того, что постоянно улыбается и отшучивается, когда ему задают серьезные вопросы. Если произошел конфликт, то всегда ведет себя так, словно ничего и не было, или  же его извинения носят шутливый характер.
Ему не безразлично мнение окружающих его людей, а особенно девушек. Никогда не пройдёт мимо красивых женских ножек, меняет девушек, словно перчатки, не имея особенно любимого типажа. Его увлеченность проходит так же быстро, как и появляется.
Общительный весельчак и балагур, любит большие и шумные компании, вечеринки. Может найти подход, практически к любому человеку. Достаточно образованный и воспитанный.
Сам прекрасно разбирается в людях, что позволяет ему успешно контролировать игорный бизнес ГЧД.
Рост 185 см.

3. Кем приходится вам данный персонаж.
Обоюдно выгодное сотрудничество - можно сказать, что мы с тобой заклятые друзья. Галактика занимается поставкой информации, а Стелла время от времени устраняет ненужных Водовороту людей - себе на забаву и на пользу Галактике.

1. Имя и фамилия.
α - Dubhe l Дубхе
2. Характеристика.
http://se.uploads.ru/t/ClVUJ.gif
Kill la kill - Matoi Ryuuko

+

Вид:
Альфа звезда созвездия Большая Медведица
Возраст:
18-20 лет
Характер:
Любит подраться и считает, что один хороший хук справа стоит тысячи слов.
Привыкла всего добиваться сама не полагаясь на постороннюю поддержку, считает, что трудности делают человека сильнее и если не способен преодолеть их самостоятельно, то он просто ничего из себя не представляет.
У неё всегда на лице написано, о чем она думает, а богатая мимика меняется каждую секунду. Сангвиник по темпераменту, может ненавидеть весь мир и через минуту уже забыть об этом.
Страстная и увлекающаяся натура, если ей что-то нравится, то она беззаветно отдаёт всю душу и тело этому увлечению.
Упрямая и терпеливая, что создаёт гремучую смесь человека, способного на любые действия, если ему пришла в голову какая-то блажь. Обладает твердым характером и непоколебимым желанием делать всё так, как хочется ей.
В жизни руководствуется двумя постулатами «Потому что я хочу» и «Потому что я могу», эти две фразы всегда дают основание для практически каждого из её действий.
Очень смелая и всегда высказывает свою точку зрения, не боясь осуждений других.
Довольно лояльна ко всем, кроме своего младшего брата, на чьи провокации ведется постоянно.
Обладает прекрасно физической формой, закалена многочисленными школьными драками и занятиями каратэ с пяти лет.
Кое-как закончила школу, поэтому пишет с ошибками и не таит в себе огромный запас знаний, зато это компенсируется врожденной ловкостью.

3. Кем приходится вам данный персонаж.
Телохранитель и личный цепной пес Галактики Водоворот - тот держит девчонку возле себя, для того, чтобы лишний раз самому не пачкать руки. Для Стеллы же взбалмошная Ду просто очередная забавная зверушка, за которой любопытно наблюдать.

1. Имя и фамилия.
β - Merak l Мерак
2. Характеристика.
http://se.uploads.ru/t/TVnBt.gif
Ansatsu Kyoushitsu - Akabane Karma

+

Вид:
Бета звезда Большая Медведица
Возраст:
14-17 лет
Характер:
Полная противоположность своей старшей сестре – умный, хитрый, скользкий тип, не гнушается жульничать и идти по головам.
Интеллектуальное развитие впечатляет – оставляет позади не только сверстников, но и многих взрослых звезд.
Очень целеустремленный  и не слишком доверчивый, всегда опирается только на своё собственное мнение, считая его истинно верным.
Имеет обыкновение полагаться на свои знания, впечатления, ощущения и симпатии, чем доверять досужим сплетням, чужому опыту и посторонним советам. У беты очень развита интуиция.
Никогда не прет напролом, в отличии от своей сестры. Не боится прослыть трусом, так как знает, что хорошо смеется тот, кто смеется последним.
Язвительный и наглый, не может говорить не подкалывая своего собеседника. Обожает доводить до белого каления почти всех, особенно сестру.
Если ему что-то требуется, то он довольно неплохо может вести переговоры, хотя зачастую его вообще утомляет постороннее общество.
На людей смотрит свысока, восхищаясь лишь элитой Черных Дыр.
Изворотливый ум объясняет наличие нестандартного мышления парня, для него нет ничего хуже, чем подчиняться мнению большинства и толпы.
Владеет холодным оружием, а именно охотничьим ножом. Физическая подготовка уступает таковой у сестры, но парень достаточно умен, чтобы не ввязывать в драки.
Предпочитает уничтожать неприятелей морально – ведь душевные муки куда более сильны, чем физическая боль.
Учится в старшей школе. Но ни с кем близко, кроме сестры не общается.

3. Кем приходится вам данный персонаж.
По мнению Стеллы именно  младший из звезд созвездия пойдет далеко, Мерак, несмотря на свой юный возраст уже хорошо осведомлен о делах, творящихся в городе. Стелла же пока только приглядывается к этому подающему надежды звезде.

0

932

0

933

http://se.uploads.ru/SimJg.gif

0

934

http://tlkthebeginning.ru/viewtopic.php … 48#p581876

http://s5.uploads.ru/oG5sk.png

"...и наступит славное светлое будущее!"

0

935

★ BROKEN WORLD

http://savepic.su/5532152.png

*look out, kimimaro

*со вздохом* надо было предлагать пол Звука за Кимимаро. Обещать игрокам райское местечко с блекджеком и шлю** и плюшки в виде несравненной Таюи внезапного выздоровления. © Tayuya

> мы спрятали вашу рекламу здесь, в самом надёжном месте нашей ролевой

0

936

http://se.uploads.ru/YKUGp.png
«А мы тут магией балуемся»
Рейтинг игры NC-21

http://fabletown.rolka.su/viewtopic.php … =2#p115558

0

937

Harry Potter FRPG
http://s8.uploads.ru/FVmBa.jpg
move on
*игра ведется по мотивам седьмой книги

http://bzshdnst.mybb.ru/viewtopic.php?i … p;p=4#p155

0

938

http://savepic.su/5204839.jpg
Сюжет | Список персонажей | Акции

http://rolka.frmbb.ru/viewtopic.php?id= … =30#p13112

0

939

http://savepic.org/7055319.png

- Вероятно,  человеку,  далекому от  моей  науки,  трудно  оценить  все значение дракона,  -  сказал Максвелл.  - Пока еще не обнаружено  ни  одного реального подтверждения того, что подобное существо действительно где-нибудь когда-нибудь обитало.  А ведь  легенды о драконах - одна  из  характернейших черт фольклора Земли и некоторых других планет. Феи, гоблины, тролли, баньши - их всех мы обнаружили во плоти,  но драконы по-прежнему остаются легендой. И любопытно,  что у нас на Земле эта легенда бытовала не только среди людей. Легенды о драконах есть  и  у маленького народца холмов. Мне иногда кажется, что наши сказания о драконах мы  заимствовали  именно у них. Но все это лишь предания, и нет никаких фактов, подтверждающих...
Он умолк. Какое дело лишенному  воображения  полицейскому  до  легенд о драконах?
- Извините, инспектор, - сказал он. - Боюсь, я несколько увлекся.
- Мне приходилось слышать, что в основе этих легенд лежат  воспоминания о динозаврах, унаследованные от предков.
- Да,  я  знаю о  таких предположениях, -  ответил Максвелл. - Но  ведь этого не могло быть. Динозавры вымерли задолго до того,  как появились самые отдаленные предки человека.

К.Саймак, "Заповедник гоблинов"

Правила форума  ?  Правила игры

http://spacewind.su/rpg/showthread.php? … #post14502

0

940

Reist
http://forumstatic.ru/files/0014/e4/45/48072.png
"Ключ к безумию человека сокрыт в его страхах"

0

941

http://s020.radikal.ru/i701/1503/8b/51df70894b9c.jpg

0

942

http://funkyimg.com/i/UVSP.jpg
B L E A C H :  S U P E R H E R O E S
В ПОИСКАХ ПРЕДАТЕЛЯ

з а ч е м   п л е с т и   и н т р и г и ,   к о г д а   о н и   с п л е т е н ы ?
о с т а ё т с я   т о л ь к о   в о в р е м я   д ё р г а т ь   з а   н у ж н ы е   н и т о ч к и .

0

943

http://se.uploads.ru/1Ds86.jpg
Сюжет | Список ролей | Правила форума | Акции

0

944

http://s8.uploads.ru/zbma0.png
hetalia: history is now
сюжет | список ролей | акции

0

945

0

946

http://savepic.su/4049818.gif

0

947

http://s017.radikal.ru/i403/1503/f5/6c9090aa74ba.png
Сюжет|Акции
♥ slash | ♥ femslash | ♥ get | ♠ fight
*NC - 21

0

948

0

949

http://funkyimg.com/i/V8Kg.png
От края до края
Небо в огне сгорает,
И в нем исчезают
Все надежды и мечты.

Приглашаем Вас на Голодные Игры.
И пусть удача всегда будет с вами.

http://s7.uploads.ru/qwVmO.png

0

950

В этом трудном мире, двум юным девушкам пришлось не легко. Они пережили предательство своего лучшего друга, близких людей в прошлом и самое жестокое, им пришлось сражаться с самым родным человеком в этой жизни. А кем ты можешь стать в этой истории?

0

951

http://5.firepic.org/5/images/2015-01/08/9d01tvr2zt0h.png
Клик*

0

952

http://i.imgur.com/RpBXng8.jpgСюжетО миреРоли

0

953

http://storage5.static.itmages.ru/i/11/0326/h_1301136688_25d4c408ee.png

Описание мира и сюжет   /   Статьи о мире   /   Список ролей   /   Акции

0

954

http://savepic.net/6373532.png

0

955

http://s5.uploads.ru/JbR1r.png

Четвертая мировая война шиноби проиграна. История поменялась. Новый мир, созданный Мадарой Учихой. Баланс мира нарушен. Воспоминания стерты. Исполнятся ли надежды шиноби? Или обретет всех на отчаяние? Альтернативный мир, который был придуман на основе манги Masashi Kishimoto «Naruto».
http://savepic.su/4807497.png http://savepic.su/4826952.png http://savepic.su/4802376.png http://savepic.su/4787021.png http://savepic.org/6673634.png http://savepic.su/4800328.png http://savepic.su/4753370.png
Гостевой раздел | Акционный раздел | Список персонажей | Информационный раздел

0

956

http://s019.radikal.ru/i628/1503/96/234d6455e4a3.png
*кликабельно

0

957

http://se.uploads.ru/zg38E.jpg

[Сюжет]

[Список Ролей]

[Акции]

0

958

ЛЕСТНИЦА В НЕБО
- ролевой проект по Naruto для тех, кто не может найти себе место.
Прием канонов по пробным постам, безбашенная обстановка и игра в свое удовольствие.
ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ

http://funkyimg.com/i/N7Dk.png

ЛЕСТНИЦА В НЕБО РЕКОМЕНДУЕТ:
http://s3.uploads.ru/iEVvO.jpg

0

959

http://sa.uploads.ru/Es6VK.gif
Нас всех могли убить... или, что еще хуже, исключить из школы!
«... Не забывайте о том, что все великие волшебники в истории в свое время были такими же как мы — школьниками. Если у них получилось, то получится и у нас»

СЮЖЕТ | F.A.Q. | РУКОВОДСТВО МАГГЛА | НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
АКЦИЯ #1 | АКЦИЯ #2 | АКЦИЯ #3

0

960

http://i.imgur.com/t9NkNHj.png
О миреСюжетРоли

0


Вы здесь » Shamans History » Рекламные вырезки » Реклама [#0]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно